A propos de Julia

ENGLISH-FRANCAIS-ITALIANO

Ciao a tutti!! sono Julia ho 19 anni e sono francese.

Sarò a Milano questa estate (dal 1 luglio a 31 agosto) quindi sarei felice di prendere cure del vostri tesori!! :)

Sto imparando l'italiano... non parlo perfettamente ma io esercitarmi tutti giorni!! ma non ti preoccupare... lo capito bene ;)

Amo tanto tanto gli animali che per me sono preziosi... posso prendere cure dei vostri animali da voi e posso portarli fuori se hanno bisogno.

Quindi che fai?? non mi hai ancora chiamato? 😂😂

Mi dispiace per tutti i errori.... buona giornata a tutti!! :)

baciii

_______

Hi guys!! I'm Julia, I'm 19 yo from France.

I'll be in Milan for the summer (from July 1st to August 31) , I'm learning italian.... I'm not fluent yet but I practice hard truste me ;)

If there is some english speaker here that need someone for their pet call me!!! :) I'd be delighted to help you out.

Animals is my passion and hobbie for a long time... As a child I was always surrounded by them and now I miss them so much!!

I had tons of cats and dogs in my life and always took care of the ones from friends and family ;)

Thank you and I'm waiting for your call!

_______

Bonjour!

Pour tous nos amis français à Milan, si vous avez besoin de quelqu'un pour garder vos animaux cet été écrivez moi! ;)

Je suis à Milan jusqu'au 31 août...

Je serais ravie de m'occuper de votre petite boule de poil! plus jeune j'ai toujours été entourée d'animaux (chiens, chats, chevaux...) et maintenant ils me manquent... j'ai assez d'expérience pour en prendre soins comme des rois :)

J'espère à bientôt!

+ Voir plus
Références
    • Évaluation réussie
    • Approuvée par DogBuddy
  • Taux de réponse : 100%
  • Délai de réponse : Quelques heures
  • Politique d'annulation pour les prestations : Flexible
Disponibilité
Si vous êtes contraint au niveau des horaires, veuillez simplement en informer Julia.
  • Type de domicile : Appartement
  • Chiens résidants : 0
Toutes les réservations sur DogBuddy incluent :
  • Service client à votre service et options d'annulation
  • Couverture vétérinaire et de responsabilité civile de jusqu'à 2M €
  • Suivis des promenades par GPS gratuits
  • Nouvelles grâce à des Photos et Vidéos